На какой остановке находится в Ласнамяэ поликлиника “Medicum”?

Ласнамяэская поликлиника «Lasnamäe Medicum» находится по адресу: ул. Punane 61, Таллинн. Не знаем, чем вызван вопрос читателя, спрашивающего нас о том, на какой остановке находится Ласнамяэский “Медикум”? Нам всегда казалось, что где находится в Ласнамяэ “Красный Крест” знают все.

Однако, на этой неделе мы с удивлением узнали, что это не совсем так. Во всяком случае, как оказалось, очень многие люди оказались на нашем сайте, забив в поисковике именно этот запрос.

Скорее всего это объясняется тем, что в последнее время в Ласнамяэ переехали на жительство люди из других регионов Эстонии и они пока недостаточно уверенно ориентируются в нашем районе.

И вот именно, для них мы напоминаем, чтобы попасть в ласнамяэскую поликлинику “Medicum”, надо выйти на автобусной остановке “Pikri”. На этой автобусной остановке, находящейся непосредственно рядом с поликлиникой “Medicum” останавливаются автобусы: 35, 44, 50, 54, 65.

Но если вы морально готовы к тому, что от автобусной остановки до поликлиники вам надо будет пройти около 500-600 метров, тогда вы можете воспользоваться автобусами 7, 13, 67, 68, которые ходят по Laagna tee и в этом случае вам предстоит выйти на автобусной остановке “Laagna”.

Поделись с Другом!

Оставьте отзыв или комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.