На маршруте поезда Таллин-Москва-Таллин вступает в силу летнее расписание

В связи с переходом на летнее время в воскресенье, 26 марта, вступает в силу измененное расписание на маршруте поезда Таллин-Москва-Таллин.

Поезд будет выходить из Таллина в 17:03, прибывать в Тапа в 17:53, в Йыхви – в 18:55 и в Нарву – в 19:28, делая в Нарве 45-минутную остановку. На территории Российской Федерации расписание остается без изменений – в Москву поезд будет прибывать в 9:40 следующим утром.

Из Москвы в Таллин поезд отправляется в обычное время – в 22:15 по местному времени, прибывая в Нарву в 10:22 следующим утром и в Таллин – в 13:43.

С подробным расписанием можно ознакомиться ниже:

 

ТАЛЛИН — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — МОСКВА

Станция Прибытие Стоянка Отправление
— — — Эстонская железная дорога, местное время — — —
ТАЛЛИН (Балтийский) 17:03
Тапа 17:53 1 мин 17:54
Йыхви 18:55 1 мин 18:56
Нарва 19:28 45 мин 20:13
— — — Российские железные дороги, Московское время — — —
Ивангород 20:19 40 мин 20:59
Кингисепп 21:20 2 мин 21:22
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 23:54 71 мин 1:05
Окуловка 3:55 2 мин 3:57
Бологое 4:45 12 мин 4:57
Тверь 7:18 1 мин 7:19
МОСКВА (Ленинградский) 9:40

 

МОСКВА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — ТАЛЛИН

Станция Прибытие Стоянка Отправление
— — — Российские железные дороги, Московское время — — —
МОСКВА (Ленинградский) 22:15
Тверь 0:30 1 мин 0:31
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 5:39 46 мин 6:25
Кингисепп 9:07 2 мин 9:09
Ивангород 9:33 40 мин 10:13
— — — Эстонская железная дорога, местное время — — —
Нарва 10:22 45 мин 11:07
Йыхви 11:42 1 мин 11:43
Тапа 12:46 1 мин 12:47
ТАЛЛИН (Балтийский) 13:43

 

 Временное расписание с 29.04. до 09.05.2017:  

ТАЛЛИН — САНКТ- ПЕТЕРБУРГ — МОСКВА

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — — Эстонская железная дорога, местное время — — —
ТАЛЛИН (Балтийский) 16:43
Тапа 17:33 1 мин 17:34
Йыхви 18:35 1 мин 18:36
Нарва 19:08 60 мин 20:08
— — — Российские железные дороги, Московское время — — —
Ивангород 20:19 40 мин 20:59
Кингисепп 21:20 2 мин 21:22
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 23:54 71 мин 1:05
Окуловка 3:55 2 мин 3:57
Бологое 4:45 12 мин 4:57
Тверь 7:18 1 мин 7:19
МОСКВА (Ленинградский) 9:40

МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГТАЛЛИН

Станция Прибытие Стоянка Отправление
— — — Российские железные дороги, Московское время — — —
МОСКВА (Ленинградский) 22:15
Тверь 0:30 1 мин 0:31
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 5:39 46 мин 6:25
Кингисепп 9:07 2 мин 9:09
Ивангород 9:33 40 мин 10:13
— — — Эстонская железная дорога, местное время — — —
Нарва 10:22 45 мин 11:07
Йыхви 11:42 1 мин 11:43
Тапа 12:46 1 мин 12:47
ТАЛЛИН (Балтийский) 13:43

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *