В управе Ласнамяэ пройдет инфочас на тему новой системы налогообложения

Таллинский департамент предпринимательства в сотрудничестве с Налогово-таможенным департаментом и управой Ласнамяэ приглашает всех заинтересованных принять участие в инфочасе на тему “Как подсчитать не облагаемый налогом доход?”.

Цель инфочаса заключается в том, чтобы дать разъяснение жителям в части вступившей в действие с 1 января 2018 г. общей ставки не облагаемого налогом дохода. Будет дан обзор того, как влияет на размер не облагаемого налогом дохода наличие нескольких рабочих мест, изменяющаяся заработная плата, пенсия, пособия и другие доходы, сообщает пресс-служба управы.

На инфочас ждут всех жителей Ласнамяэ, у которых остались вопросы, связанные с новой системой налогообложения. Мероприятие состоится 25 января в зале районной управы Ласнамяэ на первом этаже по адресу Палласти, 54. Инфочас на эстонском языке начнется в 10.00, а на русском языке в тот же день в 12.00.

«В последнее время система нового налогообложения вызывала бурную дискуссию в СМИ. К сожалению, остался за кадром тот факт, что благодаря изменению в законе выиграют 80% работающих людей. Очень бы хотелось, чтобы наконец были бы услышано и мнение тех людей, чье финансовое положение улучшится в 2018 году. Для жителей Ласнамяэ это изменение однозначно является положительным!» – подчеркнула старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Участие в инфочасе бесплатное, но необходима предварительная регистрация на домашней странице Таллинского департамента предпринимательства: www.tallinn.ee/predprinimatel/

Поделись с Другом!

Оставьте отзыв или комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.